序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
******有限公司 |
不合格 未提供企业负责人安全A证,不符合招标文件投标人资格要求3.1(4)的要求。 |
2 |
******有限公司 |
合格 |
3 |
******有限公司 |
合格 |
4 |
******有限公司 |
合格 |
5 |
******有限公司 |
不合格 未提供水行政主管部门颁发的有效 C类安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人资格要求3.1(4)的要求。 |
6 |
******有限公司 |
合格 |
7 |
******有限公司 |
不合格 未提供专职安全员社保证明,不符合招标文件投标人资格要求3.1(4)及投标人须知前附表9.5的要求。 |
8 |
******有限公司 |
合格 |
9 |
******有限公司 |
合格 |
10 |
******有限公司 |
合格 |
11 |
******有限公司 |
合格 |
12 |
******有限公司 |
合格 |
13 |
******有限公司 |
合格 |
14 |
******有限公司 |
合格 |
15 |
******有限公司 |
不合格 项目技术负责人未提供2024年12月和2025年1月社保证明,专职安全员未提供社保证明,不符合招标文件投标人资格要求3.1(4)及投标人须知前附表9.5的要求 |
16 |
******有限公司 |
合格 |
17 |
******有限公司 |
合格 |
18 |
******有限公司 |
合格 |
19 |
******有限公司 |
合格 |
20 |
******有限公司 |
合格 |
21 |
******有限公司 |
合格 |
22 |
******有限公司 |
合格 |
23 |
******有限公司 |
合格 |
24 |
******有限公司 |
合格 |
25 |
******有限公司 |
合格 |
26 |
******有限公司 |
合格 |
27 |
******有限公司 |
不合格 经查拟聘任专职安全员2024年8月~12月社保未在投标企业缴纳,不符合招标文件投标人资格要求3.1(4)及投标人须知前附表9.5的要求。 |
28 |
******有限公司 |
合格 |
29 |
******有限公司 |
合格 |
30 |
******有限公司 |
合格 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.10 元 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
何彩霞 |
注册证号: |
闽************ |
技术负责人 |
董殿江 |
注册证号: |
******0006 |
专职安全员 |
杨土华 |
注册证号: |
闽水安C******115 |
第二排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.00元 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
卢冲 |
注册证号: |
赣************ |
技术负责人 |
程文义 |
注册证号: |
******04411 |
专职安全员 |
陈小兰 |
注册证号: |
赣水安C(2021)****** |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.00 元 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
余希洋 |
注册证号: |
鄂 ******4850 |
技术负责人 |
张祖莲 |
注册证号: |
D******00006 |
专职安全员 |
李世平 |
注册证号: |
鄂水安C(2021)****** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年02月20日至2025年02月24******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******办公室
行政监督投诉电话:******
******人民政府
联系人:董先生 联系电话:******
******有限公司
联系人:桂先生 联系电话:******
2025年02月20日