欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[鄱阳县]鄱阳县2024年度山塘整治建设项目(14个标段)-中标候选人公示

[鄱阳县]鄱阳县2024年度山塘整治建设项目(14个标段)-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-11
招标文件下载
我要报名

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

不通过

技术负责人社保不足6个月

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

不通过

企业资质有效期过期

7

******有限公司

通过

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

不通过

技术负责人马雨露社保仅提供1个月。

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

不通过

安全员未提供C证,企业负责人未提供A

13

******有限公司

不通过

项目经理/专职安全员投标附录与项目管理机构组成人员不一致。

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

不通过

无不放弃中标的承诺涵

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

不通过

无不放弃中标的承诺涵

21

******有限公司

不通过

项目经理廖准安全B证过期、缺不放弃中标的承若函

22

******有限公司

不通过

项目经理、技术负责人、安全员均未提供20251月社保

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限责任公司

通过

26

******有限公司

不通过

项目经理、技术负责人、安全员均未提供社保,安全员C证过期,企业负责人A证过期。

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.59

承诺工期:

243日历天

项目负责人:

陈礼兴

注册证号:

************

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.03

承诺工期:

243日历天

项目负责人:

向婷

注册证号:

******7295

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.07

承诺工期:

243日历天

项目负责人:

章礼政

注册证号:

************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:20250211日至20250214******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

 

******办公室

行政监督投诉电话:******

招标人:鄱阳县2024年山塘整治建设项目部

联系人:曹先生  联系电话:******

******有限公司

联系人:夏女士  联系电话:******

 

 

20250211

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部