******委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:
******委员会(小组)评审不通过报价文件评审的投标人为:序号
不通过投标人名称
不通过原因
备注
1
无
无
无
如有异议,应当在公示截止时间(2025年2月27日17时)前书面提出。投诉单位电话:万年县交通运输局:******373
******有限公司
******有限公司
2025年2月25日
序号 | 不通过投标人名称 | 不通过原因 | 备注 |
1 | ******有限责任公司 | 资格评审未通过,业绩为2896万元不符合要求:项目经理常越未提供中级职称证书。 | |
2 | ******有限公司 | 资格评审未通过,业绩在交易系统用户库所采集的交工日期为2016年12月16日,不符合业绩要求。 | |
3 | ******有限公司 | 资格评审未通过,提供的业绩合同价为4774万元,不符合要求。项目总工的社保不足6个月。 | |
4 | ******有限公司 | 资格评审未通过,诚信承诺书中项目经理签名(黄小华)与实际委派项目经理(刘刚)不是同一人。 | |
5 | ******有限公司 | 资格评审未通过,总工徐玉芳,职称专业为市政工程(桥梁)。不符合招标文件要求。 |
不通过投标人名称
不通过原因
备注
1
无
无
无
如有异议,应当在公示截止时间(2025年2月27日17时)前书面提出。投诉单位电话:万年县交通运输局:******373
******有限公司
******有限公司
2025年2月25日