江西信江航运枢纽工程项目移民安置技术预验收服务询比采购失败公告
江西信江航运枢纽工程项目
移民安置技术预验收服务询比采购失败公告
江西信江航运枢纽工程项目移民安置技术预验收服务询比采购于2025年2月25日在江西******委员会一致认定剩余2家供应商竞争不足,终止采购程序,本次招标失败。
被否决的供应商名称、否决依据和原因如下:
评审因素 | 供应商名称 | 未通过原因及否决依据 |
2.1.1 形式评审 | ******有限公司 | 法定代表人身份证明未盖法定代表人电子签章,未提供营业执照。 |
******有限公司纪检监察室
地 址:江西省南昌市抚河北路249号交通科技大楼
电 话:0791-******
举报时效为2025年2月28日下午17:00之前。
******有限公司
******办公室
2025年2月26日
江西信江航运枢纽工程项目移民安置技术预验收服务询比采购失败公告.pdf