【中捷通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托,对中国铁塔江西省分公司*****年上饶市文娱创意中心信息化服务项目进行公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:*****-*****-*****
二、项目名称:中国铁塔江西省分公司*****年上饶市文娱创意中心信息化服务项目
三、唱价时间:*****年*****月*****日上午*****时**********分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://*****.*****.*****)
五、评审情况:本项目评审委员会共*****人组成,于**********年*****月*****日完成评审工作。本项目共*****名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,江西省邮电建设工程有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;广东海格怡创科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:江西省邮电建设工程有限公司(信用代码:*****)
含税总报价:*****元
税率:*****%
工期:下达订单后*****个月内完工。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:赖怡化,中华人民共和国一级建造师注册证书(通信与广电工程专业),编号:赣*****。
资格能力:通信工程施工总承包一级,编号:*****。
?
第二中选候选人:广东海格怡创科技有限公司(信用代码:*****)
含税总报价:*****.*****元
税率:*****%
工期:下达订单后*****个月内完工。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:曹蓓,中华人民共和国一级建造师注册证书(通信与广电工程专业),编号:粤*****。
资格能力:通信工程施工总承包一级,编号:*****。
?
七、否决应答情况
福建省邮电工程有限公司未提供合同关键页,仅提供合同订单,经评审被一致否决。
?
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购系统发布。
九、公示期:***************年*****月*****日至**********年*****月*****日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:聂昊罡(招标代理) ??投诉电话: *****
????????接收邮箱:*****@*****.*****
异议提出的要求如下:
*****、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*****、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*****)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*****)异议未在规定时限内提出的;
(*****)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
十一、采购代理公司及联系方式:
【中捷通信有限公司】
地址:广东省广州市较场西路**********号
电话:*****
联系人:聂昊罡
*****年*****月*****日
招标代理机构(盖章):?????
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):?????
附件: 候选人公示.*****